Paire d'importantes tentures en soie brodée en fil d'argent - Lot 281

Lot 281
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire d'importantes tentures en soie brodée en fil d'argent de pot à feu fleuris dans une riche ornementation de guirlandes de fleurs. Epoque XIXe siècle. 280 x 162 cm chaque. (accidents et usures)
Mes ordres d'achat