Bol à décor végétal en laiton incisé - Lot 278

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Bol à décor végétal en laiton incisé Probablement Kashmir, XIXe siècle. H. : 7,5 cm - D. : 14,6 cm.
Mes ordres d'achat