Violon marqué au fer Le Marquis de l'Air d'Oiseaux anno. - Lot 264

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Violon marqué au fer Le Marquis de l'Air d'Oiseaux anno. L. : 61 cm. (accidents et manques) Joint deux archers.
Mes ordres d'achat