Miroir de boiserie dans un encadrement laqué à décor japonis - Lot 261

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir de boiserie dans un encadrement laqué à décor japonisant de volatiles dans des feuillages sur fond vieux rose. Début du Xxe siècle. H. : 165 - L. : 121,5 cm.
Mes ordres d'achat