Ensemble de deux peignes, deux brosses et un tire lacet en a - Lot 254

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de deux peignes, deux brosses et un tire lacet en argent émaillé à motif guilloché mauve. Travail anglais vers 1900. Poids brut : 744,5 g
Mes ordres d'achat