Fernand OUILLON CARRERE (XIX - XX) - Lot 251

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Fernand OUILLON CARRERE (XIX - XX) Danseuse aux lances Epreuve en bronze reposant sur un socle en onyx signée et datée 1919. H. : 53 cm.
Mes ordres d'achat