Alberto SACCARDI (1883-1956) - Lot 250

Lot 250
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alberto SACCARDI (1883-1956) Couple sur un chameau Groupe en bronze doré et albâtre signé sur la terrasse. H. : 61 cm. (un pied de l'homme manquant)
Mes ordres d'achat