Verre à pied à fond orange nuancé à décor finement gravé et - Lot 247

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Verre à pied à fond orange nuancé à décor finement gravé et doré de motifs du Moyen Orient. H. :11 cm. (égrenure en bordure du pied)
Mes ordres d'achat