ALPHONSE GIROUX Cie à Paris - Lot 220

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
ALPHONSE GIROUX Cie à Paris Boite d'aquarelliste en bois à plateau amovible contenant pinceaux, tubes de peinture, godets en porcelaine, et aquarelle. H. : 5,5 - L. : 29,5 - P. : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat