Coffret cabinet en bois richement sculpté de personnages en - Lot 219

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret cabinet en bois richement sculpté de personnages en relief et présentant deux petits tiroirs à l'intérieur Fin du XIXème siècle H :15 - Long 26,5cm - Prof 15,5 cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat