Paire de pots à feu en bronze ciselé doré, ils reposent sur - Lot 198

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de pots à feu en bronze ciselé doré, ils reposent sur quatre pieds sabot surmontés par des têtes de bélier. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H. : 30 cm.
Mes ordres d'achat