Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumières asy - Lot 196

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumières asymétriques à décor de feuillages, feuilles d'eau et pampres de vigne. Ancien travail de style Louis XIV. H. : 49 - L. : 29,5 cm.
Mes ordres d'achat