Commode marquetée à façade légèrement mouvementée, elle ouvr - Lot 195

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode marquetée à façade légèrement mouvementée, elle ouvre par six tiroirs en façade. Epoque Louis XV. Plateau de marbre veiné rose. H. : 85 - L. : 104 - P. : 50 cm. (fentes, sauts de placage et accidents)
Mes ordres d'achat