Paire de larges fauteuils à dos plats en bois mouluré et scu - Lot 193

Lot 193
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de larges fauteuils à dos plats en bois mouluré et sculpté en bois relaqué gris. Garniture de tapisserie aux fleurs. Epoque Louis XV. H. : 96 - L. : 67 - P. : 60 cm.
Mes ordres d'achat