Console de forme mouvementée en bois doré mouluré et sculpté - Lot 189

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Console de forme mouvementée en bois doré mouluré et sculpté de rinceaux et guirlandes de fleurs , elle repose sur deux pieds cambrés réunis par une entretoise surmontée d'un panier fleuri Dessus de marbre brun rouge XVIIIème siècle H : 81 - Long : 98,5 - Prof : 48 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat