Miroir à parecloses en bois doré mouluré et sculpté de rince - Lot 188

Lot 188
Estimation :
250 - 350 EUR
Miroir à parecloses en bois doré mouluré et sculpté de rinceaux surmonté d'un fronton XVIIIème siècle H : 120 - Larg : 67 cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat