Poupée à buste, bras et jambes en porcelaine dite de "Bonne - Lot 172

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Poupée à buste, bras et jambes en porcelaine dite de "Bonne Aventure", la robe en tissu dissimule de nombreux petits messages manuscrits. Epoque début XIXe siècle. H. : 20,5 cm. (accidents sur la robe en tissu)
Mes ordres d'achat