Armoire en bois naturel ouvrant par deux portes sculptées de - Lot 171

Lot 171
Estimation :
500 - 800 EUR
Armoire en bois naturel ouvrant par deux portes sculptées de panneaux, à linteaux, les montants et la corniche à motifs gradués. Ferrures en fer forgé Travail très probablement brésilien du XVIIIe siècle Dim. : 188 x 82,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat