Ecole française du XIXème siècle - Lot 150

Lot 150
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole française du XIXème siècle Jeune femme au bonnet Grande miniature sur papier dans un encadrement en bronze ciselé et doré , à nœud 12,2 x 10,3 cm (Miniature à vue) 22 x 15,5 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat