Plaque ornementale d'aumonière en émail de Limoges polychrom - Lot 142

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Plaque ornementale d'aumonière en émail de Limoges polychrome représentant Saint-Pierre. Epoque XVIe siècle. 11 x 9,5 cm. (manques)
Mes ordres d'achat