Vase en porcelaine émaillée bleue à décor en relief de feuil - Lot 128

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase en porcelaine émaillée bleue à décor en relief de feuillages et motifs stylisés, la monture en bronze ciselé et doré. Epoque XIXe siècle. H. : 34,5 cm. (monté en lampe)
Mes ordres d'achat