Théodore DECK (1823-1891), dans le goût de - Lot 127

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Théodore DECK (1823-1891), dans le goût de Boite en porcelaine émaillée bleue à décor de paons dans un jardin. H. : 15 cm. (éclats et restauration)
Mes ordres d'achat