Pot pourri en porcelaine à décor de citrons, la monture en b - Lot 118

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Pot pourri en porcelaine à décor de citrons, la monture en bronze rocaille ciselé et doré. Epoque XIXe siècle. H. : 22,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat