Paire de petites bouquetières en porcelaine du Japon à décor - Lot 115

Lot 115
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Paire de petites bouquetières en porcelaine du Japon à décor de fleurs et feuillages, les montures en bronze rocaile ciselés et doré. Epoque XVIlIe siècle. H. : 10,5 cm. Ce lot a été décrit par le cabinet Etienne-Molinier.
Mes ordres d'achat