MENNECY - Lot 110

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
MENNECY - Lot 110
MENNECY Pot à jus couvert en porcelaine tendre de forme torsadée à décor floral polychrome. La prise du couvercle en forme de fruit . 18e siècle Hauteur: 10 cm Ce lot a été décrit par Vincent L'Herrou.
Mes ordres d'achat