Ecole du nord du XVIIIe siècle - Lot 97

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du nord du XVIIIe siècle Nature morte aux lièvres. Huile sur toile. 75,5 x 88 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat