Ernest BUTTURA - Lot 89

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ernest BUTTURA - Lot 89
Ernest BUTTURA (Paris 1841 - 1920) Vallon du Reyran, à Fréjus Toile 89 x 147 cm Signée et datée en bas à droite Et Buttura 1901 Restaurations Exposition : Salon de 1901, n°355.
Mes ordres d'achat