Ecole française de la fin du XIXe siècle - Lot 86

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle Composition florale Huile sur toile datée au dos 1897. 74 x 60,5 cm. (restaurations et accidents)
Mes ordres d'achat