Ecole du XIXe siècle - Lot 72

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe siècle - Lot 72
Ecole du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur toile marouflée sur carton. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat