Importante toile décorative à partie supérieure cintrée prés - Lot 69

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
Importante toile décorative à partie supérieure cintrée présentant un paysage de rivière, habitation et personnages. Encadrement en bois sculpté, mouluré et doré. Epoque XIXe siècle. 252 x 199 (totales)
Mes ordres d'achat