Ecole du XIXe siècle - Lot 66

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle - Lot 66
Ecole du XIXe siècle Paysage animé Huile sur toile. 39,5 x 49,5 cm. (rentoilée)
Mes ordres d'achat