J. MEUNIER - Lot 59

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
J. MEUNIER - Lot 59
J. MEUNIER (Actif à la fin du XVIIIe siècle) Portrait de jeune fille Pastel 37 x 27 cm Signé et daté en bas à gauche Meunier / 1797
Mes ordres d'achat