Ecole FRANCAISE de la fin du XVIe siècle, suiveur du MAITRE - Lot 55

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIe siècle, suiveur du MAITRE de FLORE Les neuf muses Panneau de chêne parqueté 49 x 70 cm Restaurations
Mes ordres d'achat