Ecole du début du XXe siècle GERVEX ? - Lot 37

Lot 37
Estimation :
700 - 900 EUR
Ecole du début du XXe siècle GERVEX ? Le déjeuner dans le grand restaurant Aquarelle et gouache sur traits de crayon sur papier. Dim. : 33 x 50 cm
Mes ordres d'achat