Victor Jean NICOLLE - Lot 23

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Victor Jean NICOLLE - Lot 23
Victor Jean NICOLLE (Paris 1754 – 1826) La fontaine de l’église de Sainte Marie de la Rotonde anciennement le Panthéon à Rome Plume et encre brune, aquarelle 6 x 8,6 cm Titrée au verso La fontaine de l’église de Sainte Marie de la Rotonde anciennement le Panthéon à Rome / par Nicolle Provenance : Vente Maurice de Fleury, 26 juin 1931, n° 38, (853frs)
Mes ordres d'achat