Aquarelle sur papier représentant une vue de Vienne - Lot 14

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Aquarelle sur papier représentant une vue de Vienne Signée et datée en bas à droite Dim. (à vue): 5,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat