Ecole FRANCAISE du XXème siècle - Lot 8

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle Jeune femme au voile Sanguine et rehauts de blanc sur papier beige 40,5 x 29,5 cm Usures
Mes ordres d'achat