PATSOGLOU Aristide (né en 1941) - Lot 292

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
PATSOGLOU Aristide (né en 1941) Europe (fille d'Agénor). Plaque circulaire. Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur. Signée et datée 2004. Diam. 13,5 cm
Mes ordres d'achat