TRAVAIL FRANÇAIS 1970 - Lot 285

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1970 Nécessaire de cheminée avec son support en acier nickelé se composant : une pelle, un balai, une pince et une flèche. Prises gainées de cuir havane (manque la brosse de la balayette et usures au cuir. Haut. 87,5 cm
Mes ordres d'achat