ORLANDO Peter (1910-2009) et ORLANDO Denise (1910-2017) - Lot 279

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
ORLANDO Peter (1910-2009) et ORLANDO Denise (1910-2017) Petite coupe en céramique à décor stylisé en son centre, émaillé vert nuancé sur fond blanc. Signée « Orla ». Dimensions : 14 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat