ESPELT Mithé (1923-2020) - Lot 274

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
ESPELT Mithé (1923-2020) Boîte en bois à sections carrées, couvercle en céramique à décor de Ginkgo Biloba, émaux polychromes à rehaut d’or. Feutrine noire d’origine. Haut. 5,8 cm - Sections : 15 x 15 cm
Mes ordres d'achat