RAVINET-DENFERT - Lot 247

Lot 247
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RAVINET-DENFERT - Lot 247
RAVINET-DENFERT Partie de ménagère en argent se composant : 12 fourchettes à huître, 12 grandes cuillères, 12 couteaux à poissons, 12 fourchettes à poissons, 12 grandes fourchettes, 12 fourchettes à entremets, 12 cuillères à entremets, 12 cuillères à glace, une louche et une pince à sucre, soit un totale de 98 pièces. Poinçon du Maître Orfèvre. Poids net : 6544,3g
Mes ordres d'achat