DESPRES Jean (1889-1980) - Lot 243

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
DESPRES Jean (1889-1980) Théière en métal argenté à décor sur la prise et à la base de quatre guirlandes de perles. Anse en bois naturel (petit enfoncement à la base). Signée Haut. 19 cm
Mes ordres d'achat