RABIER Benjamin (1869-1939) - Lot 237

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
RABIER Benjamin (1869-1939) Lot de douze portes couteaux en métal argenté, illustrant de façon humoristique les Fables de la Fontaine. Présenté dans sa boîte d’origine. Porte un poinçon illisible. Long. 8 cm Suite de 13 portes couteaux en métal argenté, illustrant de façon humoristique les Fables de la Fontaine. Signées pour neuf portes couteaux. Long. 9,5 cm
Mes ordres d'achat