MARAIS Jean (1913-1998) - Lot 232

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
MARAIS Jean (1913-1998) Pichet en terre cuite émaillé noir. Signé. Haut. 24 cm - On y joint un pichet aussi émaillé noir, mais non signé. Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat