DEBLANDER Robert (1924-2010) - Lot 226

Lot 226
Estimation :
200 - 250 EUR
DEBLANDER Robert (1924-2010) Petit vase ovoïde aplati à col étranglé et évasé en grès émaillé bleu (petite restauration au col). Signé. Haut. 9,5 cm – Diam. 11 cm
Mes ordres d'achat