LES ARGONAUTES - VALLAURIS - Lot 224

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
LES ARGONAUTES - VALLAURIS Grand plat circulaire en terre cuite, émaillé gris (manque d’émaillage en bordure). Signé, monogramme et situé Vallauris. Diam. 31,5 cm
Mes ordres d'achat