CASTIRONE - Lot 199

Lot 199
Estimation :
40 - 50 EUR
CASTIRONE - Lot 199
CASTIRONE Vide-poche « Tortue » en fonte de fer, émaillée marron foncé. Signé « Castirone France ». Long. 20 cm
Mes ordres d'achat