REYNAUD Gustave (1915-1972) LE MURIER (Atelier de) VALLAUR - Lot 195

Lot 195
Estimation :
100 - 200 EUR
REYNAUD Gustave (1915-1972) LE MURIER (Atelier de) VALLAURIS Deux coupes circulaires en céramique à décor dans sa partie centrale d’un oiseau et d’une fleur. Monogramme Diam. 16,5 cm
Mes ordres d'achat