GALLÉ Émile (1846-1904) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
GALLÉ Émile (1846-1904) Vide-poche « Poule faisane » en faïence, émaux polychromes à rehauts d’or. Monogramme, signé et situé Nancy. Long. 28 cm – Haut. 13,5 cm
Mes ordres d'achat